Обзор игрового автомата (слота) Авиатор

Игра Авиатор была создана в начале 2019 года коллективом программистов компании Спрайб. Характерная особенность развлечения в том, что время завершения каждого тура абсолютно случайно. Здесь нет призовых комбинаций и барабанных механизмов, а есть лишь один объект, какой в течение тура взмывает ввысь и снижается по витиеватой траектории. Выигрыш зависит от высоты самолета и коэффициента, какой постепенно повышается. Алгоритм развлечения состоит в том, чтобы вовремя присвоить ставку до того, как авиасудно прекратит полет. Если собираетесь лучше познакомиться с упомянутым автоматом, вам окажется интересен этот обзор.

ИГРАТЬ

Суть игры Авиатор

Слот Aviator абсолютно не похож на прочие игровые автоматы – здесь нет линий, символов, классического поля с барабанными механизмами и остальных привычных блоков. Суть игры заключается в том, что в течение взлета самолета на дисплее отображается переменный множитель ставки, а выплата зависит непосредственно от прошедшего времени. Чем продолжительнее аэроплан остается в полете, тем больше множитель и, как следствие, прибыль. Порядок игры следующий:

  1. Задайте сумму ставки. Это вы можете выполнить вручную или сделать выбор из представленных значений.
  2. Поставьте денежные средства до того, как самолет взлетит. Можно осуществить ставку и в течение полета, но в такой ситуации все равно понадобится ждать запуска последующего раунда, чтобы ставка была принята.
  3. Наблюдайте за тем, как авиасудно летит, и своевременно кликните на достигнутый множитель, дабы получить банк до того, как объект исчезнет. Ставка умножится на выбранный мультипликатор.

Если игрок выигрывает, на его баланс вносится достигнутая сумма. Вывод денег допустим лишь при запуске игры с профиля, зарегистрированного на портале клуба, или же в скачанной на телефон программе.

Самолет игра на деньги

У любого игрока, скорее всего, есть личная лучшая стратегия для слота Авиатор, но все же многие не хотят использовать строго определенную методику. Нужно понимать, что это азартный слот-аппарат, поэтому исход раунда зависит от ГСЧ. Сделать 100%-но верное предсказание на исход абсолютно невозможно. Хотя все равно во время игрового сеанса стоит смотреть на статистику достижений других гемблеров. Она меняется ежесекундно, поэтому кто угодно имеет возможность следить за происходящим и оценивать действия наиболее удачливых игроков.

В игре есть онлайн-чат, где вы можете общаться с остальными гемблерами. Следует надеяться, что так получится отыскать единомышленников и обучиться играть у «пилотов» с опытом. Вы можете разобраться в том, как работает Aviator, самостоятельно в режиме демо полностью бесплатно или же без промедления перейти к игровому процессу на настоящую валюту.

Что важно знать об Aviator

Авиатор отличается от стандартных слотов устройством игрового тура и сценарием. Перед тем как переходить к ставкам, следует узнать важную информацию об этой забаве:

  1. в течение одного тура вы можете производить две ставки;
  2. волатильность – от малой до большой;
  3. геймплей реализован в виде краш-игры;
  4. отдача составляет 97%.

Разработчики фирмы Spribe подумали обо всех игроках, адаптировав слот-машину для любых платформ. Именно поэтому игру можно скачать на Айфон или всякий иной гаджет. Скачать на Андроид либо iOS азартное ПО вы можете в подходящем магазине приложений.

Основные функции – как играть в Авиатор

Перед тем как начинать игру в Aviator, не лишним будет ознакомиться с важными свойствами слота:

  1. Итог игрового тура прямо зависит от генератора случайных чисел, действующего на базе Provably Fair (криптографический алгоритм, гарантирующий честную выдачу слота и предлагающий возможность проверить результаты игры посредством хеша).
  2. Стартовый коэффициент равен х1. Чем выше взмывает аэроплан, тем выше становится мультипликатор. При этом объект летит неравномерно – взлетает или опускается. За пару-тройку мгновений коэффициент может достичь величины х5 или вовсе х100.
  3. Функция «Дождь». Она активируется случайно и позволяет геймерам производить фрибеты.
  4. Раунд продолжается от 0,1 до 40 секунд. Краш всегда случается непредсказуемо, благодаря этому раунды занимают различное время.
  5. Есть игра в авторежиме. В этом случае делается ставка и задается мультипликатор, при котором тур будет оканчиваться.

Автомат предлагает актуальную статистику. При помощи такой опции вы можете взглянуть на собственные предыдущие результаты, кроме того, она позволяет просматривать достижения других игроков.

Что за игра авиатор | отзывы

Aviator уже с момента выхода в массы привлек внимание множества гемблеров и стал очень популярным. Слот-аппарат любим многими за счет своей бесхитростности и большого призового потенциала. Геймеры имеют возможность играть онлайн без денег как в демо-формате, так и на настоящие деньги. Демо-версия отлично годится для того, чтобы лучше познакомиться с правилами слота, прежде чем рисковать реальными финансами. Кроме того, в отзывах можно увидеть, что геймеров впечатляет щедрый коэффициент отдачи, а также нестандартный и захватывающий геймплей.

ИГРАТЬ